Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 августа 2017 10:20

Человек-Муравей и Оса отправляются на новую миссию

Человек-Муравей и Оса отправляются на новую миссию

1 августа 2017 года начались съемки экшена Marvel «Человек-Муравей и Оса», выход в прокат которого запланирован на июль 2018 года. Производство фильма будет осуществляться в павильонах Pinewood Studios в Атланте и в Сан-Франциско. События картины начинаются там, где заканчивается действие ленты «Первый мститель: Противостояние» – Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей – Супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностями Человека-Муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой.


В режиссёрское кресло проекта «Человек-Муравей и Оса» вернулся Пейтон Рид. В главных ролях Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья и обладатель премии Оскар Майкл Дуглас. К ним также присоединятся Бобби Каннавале, Джуди Грир, Эбби Райдер Фортсон, Тип «Ти Ай» Харрис и Дэвид Дастмалчян. Свое участие в проекте подтвердили такие артисты, как номинантка премии Оскар Мишель Пфайффер, Лоуренс Фишбёрн, а также Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс и Рэндолл Парк.

Сценаристами выступают Крис МакКенна, Эрик Соммерс, Эндрю Баррер, Габриэль Феррари, а также Пол Радд. Продюсирует картину президент студии Marvel Studios Кевин Фейдж, совместно с исполнительными продюсерами Луисом Д’Эспозито, Викторией Алонсо, Стефеном Бруссаром, Чарльзом Невиртом и Стэном Ли.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Франшиза Мстители

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама