Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 августа 2017 08:03

Четвертый эпизод нового сезона «Игры престолов» слили в сеть

Четвертый эпизод нового сезона «Игры престолов» слили в сеть

4 августа 2017 года четвертый эпизод седьмого сезона сериала «Игра престолов» появился в сети за два дня до официальной премьеры – новый эпизод, который будет показан на канале РИЩ в воскресение, 6 августа (в России его можно будет увидеть на следующий день – 7 августа, доступен на ресурсе Reddit.

Пользователь zmax87, выложивший файл для скачивания и просмотра, в комментарии написал, что новая серия – это «подарок из Пакистана». В настоящий момент видео не проигрывается из-за слишком большого количества просмотров и скачиваний.

Ранее сообщалось о взломе серверов телеканала HBO – хакеры похитили и слили сценарий нового эпизода «Игры престолов» и нескольких серий проектов «Игроки» и «Комната 104». Взломщики заявили, что всего им удалось скачать 1,5 терабайта данных. Руководство канала признало, что «произошел киберинцидент», и начало расследование. Затем появились новые данные, свидетельствующие о том, что злоумышленники похитили гораздо больше файлов, чем предполагалось изначально. Среди них – видео, изображения и музыка.

Реклама