Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 ноября 2017 10:25

Кирилл Плетнев завершил съемки нового фильма

Кирилл Плетнев завершил съемки нового фильма

В середине ноября 2017 года Кирилл Плетнев завершил съемки фильма под рабочим названием «Идеальные», сценарий к которому написала Дарья Грацевич («Измены»). После «Жги!» – это второй совместный проект Плетнева и продюсера «Марс Медиа» Рубена Дишдишяна. Главные роли в ленте сыграли Риналь Мухаметов («Притяжение», «Кома»), Любовь Аксенова («Любит – не любит», «Гуляй, Вася!»), Полина Максимова («8 новых свиданий», «Завтрак у папы»), а также Кирилл Плетнев.

на съемках фильма Идеальные

«Не могу сказать, что вторую картину снимать спокойнее, чем первую, – делится впечатлениями режиссер. – В некоторые моменты даже наоборот. Но я рад, что постоянно открываю для себя новое! «Идеальные» –  совсем другая территория после «Жги!». Если раньше для меня самым главным инструментом выражения в кино был исключительно актер, то здесь картина в жанре роуд-муви. В ней много движения, и ярким выразительным средством служат не только прекрасные артисты, но и разные состояния природы, пейзажи – мы снимали в живописнейших местах!».

на съемках фильма Идеальные

По сюжету, две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом.

на съемках фильма Идеальные

«Для меня это история про взросление, про то, что любая сложная ситуация, когда ты ее преодолеваешь, тебя меняет, – рассказывает Плетнев. – В центре истории – две девушки и мужчина между ними. Сначала героини находятся в мощном конфликте, фактически не общаются друг с другом. Они – соперницы, любящие одного и того же человека, который не понятно, то ли ушел то ли нет, ведь от него постоянно поступают разные сообщения, очень личные. Чтобы разгадать эту загадку, они вынуждены вместе отправиться в путешествие. И во время этого пути, благодаря происходящим событиям, их непримиримая вражда постепенно перерастает в дружбу. Путь, который они проходят, – самое интересное для меня».

на съемках фильма Идеальные

Съемки «Идеальных» длились 28 смен и проходили в Москве, Подмосковье, Анапе и Краснодарском крае. Продюсируют картину кинокомпании «Марс Медиа» и «Синетрейн» при поддержке Фонда кино. На экраны фильм выйдет осенью 2018 года.

Все новости о фильмах

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама