Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 апреля 2008 00:00

Новый фильм "Никогда не сдавайся"

Новый фильм "Никогда не сдавайся"

«Никогда не сдавайся» – фильм о мире «миксфайта» (смешанных боевых искусств) – история Джейка Тайлера (Шон Фэрис), крутого парня с большим сердцем, который должен понять, что у каждого в жизни есть свой бой.
Город Орландо, штат Флорида, с ее 10-милионными особняками через каждые десять футов может стать для Джейка, парня из Айовы также и тюрьмой. Привилегированным тинейджерам от взращенной на стероидах американской мечты ничего не нужно: они рассекают по окрестностям в дорогих машинах в бикини и вьетнамках, помирая от тоски: ведь для них всего слишком много и все слишком быстро. Жизнь для них – одна большая вечеринка.
Дома Джейк был ведущим игроком футбольной команды, но в этом, новом для него городе, он – аутсайдер. Его все считают «новеньким» – неразговорчивым и плохо одетым. Джейк с трудом обзаводится друзьями, но для него это нормально. Тихий и отстраненный, он тихо переживает недавнюю смерть отца. Однако, довольно скоро прошлое Джейка возвращается к нему, когда ситуация с дракой на кулаках повторяется на футбольном поле неподалеку от его новой школы. Все резко меняется, когда на занятиях он знакомится с Бахой (Эмбер Херд). Она красива и на самом деле умнее, чем старается казаться. Она приглашает его на вечеринку, где он по глупости ввязывается в драку с парнем по имени Райан МакКарти (Кэм Гигандет). Он терпит поражение в этом поединке – он унижен – и начинает относиться ко всем с подозрением, особенно к Бахе, которая, возможно, его и подставила. Но полный энергии добросердечный одноклассник Джейка Макс видит в нем чемпиона. Он рассказывает Джейку о спорте под названием «миксфайт» и знакомит его со своим тренером Джином Рокуа (Джимон Хонсу).
Джейк сразу понимает, что миксфайт не уличная драка, а искусство, которым ему предстоит овладеть. Рокуа возьмет его под свое крыло, но чтобы добиться успеха, Джейку понадобятся терпение, дисциплина и цель. Ведь для него на карту поставлена не просто победа. Он хочет не просто свести счеты, он хочет разобраться, кто он такой.
- История создания фильма
Актеры
- Съемочная группа
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама