Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 апреля 2019 12:00

Портал ПрофиСинема запустил новую версию

Портал ПрофиСинема запустил новую версию

Дорогие читатели! 27 апреля портал ПрофиСинема перешел на новую версию, в которой мы постарались учесть и исправить все возможные неудобства и сделать использование ресурса максимально комфортным и безопасным.

Мы разработали абсолютно новый дизайн, интерфейс стал более эргономичным и интуитивно понятным. Но это лишь малая часть изменений, которые мы готовы вам предложить.

Теперь на главной странице портала вы видите самые актуальные и важные новости, вынесенные в отдельный блок.

Также на ПрофиСинема появились несколько новых разделов – «кассовые сборы», «релизы», «фильмы»; многие уже привычные вам разделы получили расширенный функционал. Среди них - «фото», «видео», а также база компаний. После тестирования мы представим вам еще несколько обновлений. Кроме того, целый ряд разделов еще находится в разработке.

В настоящее время продолжается перенос всех данных на новый сервер и идет работа над обновлениями, из-за чего могут возникать временные сбои. Просим вас с пониманием отнестись к техническим неполадкам. Мы в свою очередь будем рады услышать и принять к сведению ваши замечания, идеи и рекомендации.

Надеемся, вам понравится новый, быстрый, удобный, технологичный и современный портал ПрофиСинема. Мы постараемся и дальше быть полезным инструментом в быстро меняющемся мире отечественной и мировой кинематографии.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама