Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 августа 2019 12:20

Star Media запустила съемки многосерийного военного проекта «Черное море»

Star Media запустила съемки многосерийного военного проекта «Черное море»

В августе в Таганроге кинокомпания Star Media приступила к съемкам масштабного многосерийного проекта «Черное море». Режиссером выступает Сергей Щербин, участвовавший в создании таких популярных исторических сериалов, как «Страсти по Чапаю» и «Сын отца народов». Фильм продюсируют Андрей Анохин и Влад Ряшин.

Действие сериала разворачивается в 1944 году. По сюжету, незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота угрожает опасность - немецкие диверсанты-подводники готовят масштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота в портах. Осознавая всю серьезность угрозы, советское командование разрабатывает операцию по обнаружению и уничтожению главной базы немецких подводников.

В съемках сериала задействованы такие популярные российские актеры, как Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Евгений Миллер, Юрий Цурило, Виталий Кищенко, Анна Котова-Дерябина, Константин Адаев, Андрей Руденский и Виктор Проскурин.

Первый съемочный блок исторического проекта проходит с 16 августа по 6 сентября в Таганроге и Ростове-на-Дону. Осенью съемки продолжатся в Москве и Московской области.

Сериал появится в эфире телеканала Россия 1 уже в 2020 году.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама