Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 сентября 2019 14:25

Игорь Мишин возглавил ТВ-направление в МТС

Игорь Мишин возглавил ТВ-направление в МТС

10 сентября российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг МТС объявил о назначении Игоря Мишина на должность вице-президента, курирующего развитие медиабизнеса компании.

«Игорь возглавит новую стратегическую бизнес-вертикаль МТС – Медиа. МТС является уникальной компанией в России, которая имеет все основные каналы доставки контента клиентам под своим брендом: кабельное и IP ТВ, спутниковое ТВ и мобильное приложение МТС ТВ, — отметил президент МТС Алексей Корня. — Игорь является медиаменеджером с уникальными компетенциями и успешным опытом работы на телевидении и в киноиндустрии. На новом посту его задачей будет развитие телевизионных и цифровых медиаактивов МТС, создание лидирующей интерактивной OTT-платформы с предложением клиентам эксклюзивного контента, который будет доступен во всех существующих каналах».

Игорь Мишин - продюсер, вице-президент Академии российского телевидения, член Европейской киноакадемии, лауреат Премии правительства РФ в области науки и техники, председатель Попечительского совета фестиваля уличного кино. С 2008 по настоящее время — кинопродюсер, разработчик авторской методики публичной защиты кинопроектов, преподаватель в киношколах.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Телевидение

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама