Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 мая 2008 00:00

Герои «Кунг-фу Панды» заговорят голосами российских звезд

Герои «Кунг-фу Панды» заговорят голосами российских звезд

5 июня в мировой прокат выходит новый мультфильм студии DreamWorks Animation – «Кунг-фу Панда». Герои анимационной картины заговорят голосами известных российских актеров и музыкантов. Дубляж русской версии нового мультбоевика от создателей «Шрэка» и «Мадагаскара» завершился вчера на студии звукозаписи.

Новый анимационный фильм повествует о ленивом Панде По, мечтающем постичь древнее учение кунг-фу и стать воином Дракона. Но на его пути много препятствий: По должен спасти Долину Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного противника Тай Лунга. Ему предстоит трудный и долгий путь к вершинам мастерства бок о бок с «неистовой пятеркой» легендарных воинов кунг-фу: Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем.
Главный герой толстый и неуклюжий Панда По, которого уже называют «новым Шрэком», в Голливуде был озвучен известным комедийным актером Джеком Блэком, а в русской версии мультфильма заговорит голосом Михаила Галустяна.
Голосами актрисы Алисы Гребенщиковой и певицы Анны Семенович заговорят мастера Тигрица и Гадюка, которых в американской версии мультика озвучивали Анжелина Джоли и Люси Лиу соответственно. Илья Лагутенко озвучит роль мастера Обезьяны (в оригинале - Джеки Чан). Помимо этого солист группы «Мумий Тролль» записал песню «Мастера кунг-фу», которая станет заглавной темой нового мультбоевика.
Премьера мультфильма «Кунг-фу Панда» состоится в День защиты детей – 1 июня.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама