Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 ноября 2019 12:10

Завершились съемки сериала «Содержанки» Константина Богомолова и Дарьи Жук

Завершились съемки сериала «Содержанки» Константина Богомолова и Дарьи Жук

В ноябре в Москве завершились съемки второго сезона киносериала «Содержанки» от шоураннера Константина Богомолова и режиссера Дарьи Жук. Премьера состоится эксклюзивно на START уже этой зимой.

К своим образам вернулись Дарья Мороз, Софья Эрнст, Сергей Бурунов, Владимир Мишуков, Марина Зудина, Александр Кузнецов, Сабина Ахмедова, Петр Скворцов, Александра Ребенок, Ирина Старшенбаум, Александра Ревенко, Леонид Бичевин, Семен Штейнберг и другие звезды.

К актерскому составу присоединились: Любовь Аксенова, Игорь МиркурбановОдин БайронКонстантин Лавроненко, Виктор Вержбицкий и Игорь Верник  и Юрий Чурсин.

Съемки второго сезона сериала "Содержанки"

В сериале будет несколько звездных камео: так, в кадре можно будет увидеть Александра Молочникова в роли пикапера, он попытается соблазнить одну из героинь, и Романа Волобуева, который сыграл пародию на самого себя.

В новом сезоне киносериала «Содержанки» зрители узнают, не пожалеет ли Лена о том, что с легкостью разорвала рутинный, но стабильный брак и ушла к богатому, но что-то скрывающему олигарху Ольховскому. Получится ли у Даши из Саратова открыть свою галерею и удержаться в Москве без помощи чиновника Игоря. И, наконец, сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы.

Съемки второго сезона сериала "Содержанки"

«Константин Юрьевич создал калейдоскоп интересных характеров, а мы во втором сезоне дали возможность персонажам раскрыться. При этом мы стремились сделать второй сезон более динамичным, — рассказывает режиссер Дарья Жук. — В целом, делать продолжение такого успешного проекта — это невероятный опыт и ответственность».

Съемки второго сезона сериала "Содержанки"

«Сразу после выхода первого сезона «Содержанок» посыпались вопросы о том, когда выйдет продолжение и как будет развиваться сюжет, — делится генеральный продюсер проекта Ирина Сосновая. — Мы, как можем, приближаем дату выхода нового сезона. Съемки только закончились, а премьера состоится уже этой зимой. Точно можем сказать сейчас, что второй сезон появится настолько быстро, насколько это возможно, чтобы сделать качественный проект, который не разочарует поклонников сериала и, безусловно, взбудоражит ненавистников».

Партнером второго сезона проекта вновь выступает бренд Mercury.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Телевидение

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама