Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 декабря 2019 12:25

Космический мюзикл с Белкой и Стрелкой покорит Европу и Америку

Космический мюзикл с Белкой и Стрелкой покорит Европу и Америку

Анимационная студия КиноАтис год за годом активно реализует лицензионные программы. На этот раз КиноАтис совместно с продюсерским центром АртОК, создателями легендарного мюзикла «Бременские музыканты», подготовили масштабную музыкальную постановку со знаменитыми четвероногими космонавтами. Мюзикл «Белка и Стрелка. Лунные приключения» ждут гастроли в будущем году не только в городах России и Германии (организаторы - концертное агентство Artist Production), но и в Чикаго, Филадельфии, Нью-Йорке и других городах США (организаторы - ArbatArena).

«В мюзикле любимых героев - Белку и Стрелку - ждут настоящие приключения, такого вы еще не видели! Это шоу полностью интерактивное – дети примут непосредственное участие в постановке, поэтому и впечатления будут яркими и запоминающимися», - отмечает коммерческий директор анимационной студии КиноАтис Наталия Бабич.

Мюзикл «Белка и Стрелка. Лунные приключения»

В центре мюзикла – путешествие легендарных собак-космонавтов к звездам, они в очередной раз пройдут все опасные приключения и порадуют маленьких зрителей своим юмором, озорством и задором. Помимо Белки и Стрелки в музыкальном шоу поют и танцуют и их верные друзья – хитрый крыс Веня, начальник лунной базы Казбек и многие другие.

10-17 марта следующего года интерактивные шоу с Белкой и Стрелкой пройдут в городах Германии, таких как Берлин, Гамбург, Кельн и других. В конце марта и начале апреля гастроли продолжатся в США: в Нью-Йорке, Вашингтоне, Нью-Джерси, Чикаго, Майами и Филадельфии. Зрителей ждут захватывающий сюжет со зрелищными спецэффектами и трюками в великолепных космических декорациях.

Мюзикл «Белка и Стрелка. Лунные приключения»

Лицензионный бренд «Белка и Стрелка» анимационной студии КиноАтис, который включает уникальных персонажей, созданных на основе истории нашей страны, уже давно полюбился потребителям, пользуется доверием и спросом, ведь дети просто обожают смелых четвероногих космонавтов, с которыми не соскучишься. Увидеть любимых героев на большой сцене – это еще одна мечта маленьких зрителей, поэтому на музыкальные шоу с Белкой и Стрелкой билеты раскупают заранее.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Реклама