Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 февраля 2020 11:25

В Академии Михалкова начался приём заявок

В Академии Михалкова начался приём заявок

Академия кинематографического и театрального искусства Михалкова объявила официальный приём на обучение на 2020/2021 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21».

Абитуриенты, успешно прошедшие творческие испытания, смогут на протяжении всего периода обучаться в Академии Н.С. Михалкова бесплатно. Для бесплатного обучения необходимо соблюдение следующих условий: гражданство РФ, наличие высшего профильного профессионального образования, успешное прохождение конкурсного отбора.

В обучение в Академии входят лекции, практические занятия по профильным дисциплинам, встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. Выпускники Академии, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом о дополнительном профессиональном образовании в соответствующем направлении профессиональной деятельности. В качестве выпускной работы слушатели Академии по завершении учёбы представят уникальные творческие проекты - фильмы, спектакли.  Приём электронных заявок продлится до 14 августа 2020 года.

Академия Н. С. Михалкова

Академия Михалкова была создана в 2015 году на базе Летней киноакадемии, с успехом несколько лет проходившей в Москве. Цель Академии - совершенствование навыков специалистов в области кинематографии, театрального  искусства, подготовка высококлассных и универсальных профессионалов индустрии, обмен творческим опытом между признанными мастерами кино и театра и начинающими актерами, режиссерами, продюсерами. Основателем и ректором Академии является народный артист России Никита Михалков.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Режиссер Никита Михалков

Другие статьи по теме Академия кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама