Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 февраля 2020 11:07

Фукунага рассказал подробности нового фильма о Бонде

Фукунага рассказал подробности нового фильма о Бонде

27 февраля на канале Universal Pictures Russia в YouTube появилось видео, в котором режиссер Кэри Фукунага рассказывает о съемках фильма о самом знаменитом специальном агенте Джеймсе Бонде «Не время умирать». В ролике режиссер признается, что главной задачей было сделать нечто особенное, и раскрывает некоторые подробности новой картины бондианы.

«Передо мной стояла непростая задача – по-новому взглянуть на легендарного британского агента. В этой части все близкие Бонда, те, кого он считает своей семьей, в смертельной опасности. Спецагенту противостоит могущественный враг, самый изощренный из тех, с кем ему приходилось когда-либо сталкиваться. Эта миссия станет самой главной и самой сложной в карьере Бонда», - говорит Фукунага.

По сюжету фильма «Не время умирать» Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.



Роли в картине исполнили: Дэниэл Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Билли Магнуссен, Ана де Армас, Рори Киннер, Давид Денсик, Дали Бенссалах, Джеффри Райт и Рэйф Файнс.

Фильм выйдет на российские экраны 9 апреля 2020 года.


Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза бондиана

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама