Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 марта 2020 17:15

Series Mania Forum 2020 пройдет онлайн

Series Mania Forum 2020 пройдет онлайн

17 марта организаторы международного фестиваля телевизионного контента Series Mania объявили о запуске онлайн-платформы Digital Forum, дублирующей некоторые ключевые функции отраслевого форума Series Mania Forum.

Фестиваль Series Mania должен был пройти во французском Лилле с 20 по 28 марта, но был отменен, в связи с пандемией коронавируса. Ожидалось, что по крайней мере 2 700 профессионалов примут участие в форуме Series Mania, который был запланирован на 25–27 марта.

Новая платформа Digital Forum будет доступна с 25 марта по 7 апреля, подписка на этот период для зарегистрированных участников стоит €90 ($100).

На Digital Forum будут представлены как презентации проектов, так и пилотные серии, которые должны были быть показаны на Series Mania и Series Mania Forum, а также видеопрезентации 16 проектов, отобранных для Co-Pro Pitching. Начинающим сценаристам, участвующим в кампусе UGC Writers, также будет предоставлена​​ возможность представить себя и проекты, над которыми они работают, в коротком видеоролике. Помимо проектов, находящихся в стадии разработки, эпизоды 60 новых сериалов, многие из которых были отобраны для программы Series Mania, также будут доступны для просмотра в разделе Buyers Showcase, сообщает Screendaily


Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса 

Другие статьи по теме Фестиваль сериалов Series Mania

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама