Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 мая 2020 16:09

Киносеть Мираж Синема запустила продажу билетов «на будущее»

Киносеть Мираж Синема запустила продажу билетов «на будущее»

14 мая стало известно, что киносеть Мираж Синема запустила продажу сертификатов на будущие сеансы, это одна из антикризисных мер, предпринятых в период приостановления деятельности. Сделать покупку и возврат можно в мобильном приложении, на сайте и в социальных сетях киносети. После открытия кинотеатров обменять сертификат на билет можно любым удобным способом.

Цена одного сертификата составляет 150 рублей на обычный сеанс и 380 рублей в Vip-залы за диван на двоих. Ранее цена за билет в 150 рублей была доступна только в «лёгкий понедельник» и на отдельные сеансы. Теперь у зрителей есть возможность приобрести сертификат, который будет действовать в любой день, в любое время и на любой фильм без каких-либо ограничений.

«Очевидно, кинотеатры будут открываться на поздних этапах ослабления режима самоизоляции. Продажа билетов «на будущее» помогает поддерживать бизнес до открытия сети. А для наших зрителей, с одной стороны – это надежда на жизнь после карантина. С другой стороны – это возможность посещать кинотеатры, несмотря на финансовые трудности. А нам больше всего хочется вновь увидеть заполненные залы», - сказала руководитель департамента управления кинокомплексами Мираж Синема Кристина Кандакова.

Ранее киносеть запустила свою доставку еды, решив протестировать сервис в Петрозаводске. По сообщениям киносети проект успешно развивается, преодолел точку безубыточности и вышел на прибыль. Сейчас компания рассматривает масштабирование доставки еды в других городах присутствия.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Коронавирус и индустрия

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама