Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 июня 2020 14:00

«Темные мечты» Александра Невского

«Темные мечты» Александра Невского

До наступления пандемии коронавируса в Санто-Доминго были завершены начавшиеся в ноябре прошлого года съемки триллера «Тёмные мечты» («In Dreams»), продюсерами которого выступили Эрик Бреннер и Александр Невский. Сейчас закончен монтаж фильма, ставшего дебютом в большом кино для Бьянки Ван Дамм - дочери Жана-Клода Ван Дамма. Картина будет представлена международным дистрибьюторам на крупнейшем онлайн-кинорынке Marche du Film (22-26 июня), а ее премьера и мировой прокат запланированы на осень.

«После проката в США картины "Максимальный удар", в которой я принял участие не только как продюсер, но и как исполнитель одной из главных ролей, Эрик Бреннер пригласил меня в несколько проектов его компании ETA Films. Драма "Хеди", рассказывающая историю кинозвезды и изобретательницы Хеди Ламарр, должна была стать нашей первой совместной картиной, но участие в ней двукратного обладателя премии Оскар, продюсера и сценариста Ника Валлелонги вывело нас на новый уровень и работу было решено перенести на 2020. "Тёмные мечты" было запустить проще, и мы успели полностью снять этот фильм в Доминиканской Республике в 2019 году, до начала мировой пандемии», - рассказал Александр Невский.

Александр Невский, Ник Валлелонга и Эрик Бреннер

Александр Невский, известный актер и бывший Мистер Вселенная, является продюсером многих успешных приключенческих фильмов («Московская Жара», «Чёрная Роза», «Разборка в Маниле»). Также Невский входит в Голливудскую Ассоциацию HFPA и голосует за присуждение премии Золотой Глобус. Его кинокомпания Hollywood Storm базируется в Беверли-Хиллз, штат Калифорния (США).

Глава ETA Films, продюсер и финансист Эрик Бреннер известен своими картинами «Сумасшедшее сердце», за главную роль в котором Джефф Бриджес был удостоен премии Оскар, «Хористы» с Дастином Хоффманом, «Хуже, чем ложь» с Аль Пачино и Энтони Хопкинсом и другими.

Рабочий вариант постера фильма "Темные мысли"

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Актер, продюсер Александр Невский

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама