Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 июня 2020 14:22

Star Media начала сотрудничество с крупнейшим индийским медиахолдингом

Star Media начала сотрудничество с крупнейшим индийским медиахолдингом

8 июня стало известно, что кинокомпания Star Media заключила сделку с развлекательным телеканалом Zee TV, входящим в один из крупнейших медиахолдингов Индии Zee Entertainment Enterprises Limited. Согласно договору, Zee TV, аудитория которого в России, СНГ и странах Балтии насчитывает 46 млн зрителей, передал Star Media более 2500 часов контента.

Теперь популярные болливудские сериалы, такие как «Женская доля», «Вторая свадьба», «Такая сумасшедшая любовь», «Султан Разия» и другие, будут доступны на YouTube-канале «Индийские фильмы!». Кроме того, на площадке уже на этой неделе появятся 8 премьерных проектов индийской компании. Весь контент будет доступен в дубляже на русский язык.

В планах Star Media – не только активно продвигать сериалы Zee TV внутри своей многоканальной сети, но и защищать от пиратства новые проекты компании.

В MCN (многоканальную сеть) Star Media входит более 40 каналов с общим количеством более 14 млн подписчиков. В их числе – отдельные каналы крупных правообладателей, ресурсы на английском, испанском, вьетнамском языках. В целом библиотека сети Star Media на YouTube включает в себя более 11 000 единиц контента.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Яндекс.ДзенInstagramТелеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса.

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама