Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 мая 2008 00:00

75-й Международный кинорынок в г. Сочи

75-й Международный кинорынок в г. Сочи

С 5 по 10 июня в г.Сочи совместно с фестивалем "Кинотавр" пройдет 75-й Международный кинорынок.
Более 19 лет Российский Международный кинорынок является крупнейшим мероприятием кинобизнеса России, стран СНГ и Балтии, объединяющем все отрасли и направления киноиндустрии, более 1000 представителей кинодистрибьюторских компаний, киностудий, киновидеопрокатных организаций и кинотеатров, продюсерских центров, творческих объединений, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для киноиндустрии.

В России Кинорынок не имеет аналогов и предлагает идеальные условия для продвижения фильма или компании на рынок киноиндустрии. В рамках Кинорынка осуществляется работа на выставочных стендах по репертуарному планированию и техническому переоснащению кинотеатров, проходят премьерные показы и демонстрации роликов на новые фильмы, специализированные семинары, презентации, круглые столы по актуальным вопросам кинобизнеса.
Официальный каталог Кинорынка предоставляет возможность получения необходимой и достоверной информации о компаниях - участниках, а также о ситуации на рынке кино-, теле-, видеопродукции.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама