Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 сентября 2020 15:17

Агент 007 снова в деле: вышел трейлер фильма «Не время умирать»

Агент 007 снова в деле: вышел трейлер фильма «Не время умирать»

3 сентября компания Universal Pictures на своем Youtube-канале представила зрителям новый трейлер фильма про агента 007 «Не время умирать» / «No Time To Die». В нем можно наблюдать классические погони, взрывы, опасные трюки на самолетах и перестрелки, а также получше разглядеть главного злодея фильма по имени Сафин — в исполнении Рами Малека.

По сюжету картины, Бонд оставил оперативную службу и отдыхает на Ямайке, когда к нему приезжает старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер с просьбой о помощи – надо спасти похищенного ученого. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.​​​​​​​

Уже по трейлеру можно убедиться, что Джеймс Бонд в исполнении Дэниэла Крейга по-прежнему в отличной форме, его девушки все такие же красивые, а злодеи, противостоящие ему, такие же жестокие и коварные. Для Крейга фильм станет пятым и последним в его персональной бондиане.

Режиссер фильма — Кэри Фукунага. В картине снялись: Дэниэл Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Билли Магнуссен, Ана де Армас, Рори Киннер, Давид Денсик, Дали БенссалахДжеффри Райт и Рэйф Файнс.

Премьера 25-го фильма бондианы в России запланирована на 19 ноября (дистрибьютор – UPI). Изначально «Не время умирать» планировали выпустить в начале апреля, но из-за пандемии релиз пришлось перенести

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Франшиза бондиана

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама