Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 ноября 2020 11:04

Мирослава Карпович ищет счастье в тизере комедии «Друг на продажу»

Мирослава Карпович ищет счастье в тизере комедии «Друг на продажу»

25 ноября в сети появился тизер комедии «Друг на продажу». В картине собрались главные герои хитовых сериалов ТНТ, а производством занималась опытная креативная команда.

В центре сюжета — авантюрные приключения молодого непутевого бизнесмена Гоши, который открывает брачное агентство и, не предупредив своего друга Ивана, делает его главным лицом собственной фейковой компании.

Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты для сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья «мачо-миллионера» — ведь именно так рекламирует Гоша своего друга.

«Проанализировав все успешные комедии последних лет, мы с коллегами вывели свою формулу успеха у зрителей. Фильм сделан в лучших традициях жанра: в нем много визуальных «фишек», оригинальных сюжетных ходов, погонь, каскадерских трюков, локаций, массовых сцен, более пятнадцати хитов современной музыки. «Друг на продажу» — это коммерческий продукт, содержание юмора в котором доходит до максимальных значений», — Лев Карасев, продюсер фильма.

«Это улетная комедия, на съемках я попросила продюсеров, чтобы мне позволили проявить себя как можно ярче, мне дали оторваться! Вы увидите меня в другом амплуа», — говорит Мирослава Карпович.

кадр из фильма Друг на продажу

«У нас получилась добрая, милая, веселая история о любви и дружбе. Мы очень старались подарить вам фильм на «УРА». Приходите смотреть кино «Друг на продажу» уже в следующем году», — делится Вадим Галыгин.

Авторская команда фильма, в которой собрались производители таких комедийных бестселлеров, как  «Дылды», «Ивановы-Ивановы», «Елки», обещает, что зритель увидит не просто комедию, это будет совершенно новый в своем жанре продукт.

кадр из фильма Друг на продажу

В картине снялись Вадим Галыгин, Мирослава Карпович, Алина Алексеева, Антон Богданов, Максим Коновалов, Женя Малахова, и конечно, Антон Пампушный, Ирина Антоненко, Михаил Башкатов и др.

Пока продюсеры фильма ведут переговоры с онлайн-кинотеатрами и прокатными компаниями, предлагаем вам ознакомиться с тизером картины. В широкий прокат фильм «Друг на продажу» выйдет уже в первом квартале 2021 года.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама