Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 июня 2008 23:00

Презентация фильма "АдмиралЪ"

Презентация фильма "АдмиралЪ"

Презентация фильма «АдмиралЪ» прошла в рамках 75 Российского Международного кинорынка. Фильм представила компания «XX век Фокс СНГ».

В картине, рассказывающей об адмирале Александре Колчаке, снялись такие известные актёры как КонстантинКадр из фильма "АдмиралЪ" Хабенский (он играет главного героя; изначально на роль планировался Александр Домогаров), Кадр из фильма "АдмиралЪ"Сергей Безруков, Егор Бероев, Елизавета Боярская, Барбара Брыльска и другие актеры, словно перекочевавшие из «Иронии судьбы».
Однако по жанру фильм далек от комедии. По словам представителей компании, эта военная драма беспрецедентна по сложности (как технической, так и психологической) для новейшего российского кино, а темы, которые в ней затрагиваются, касаются всех и каждого. Снимает «АдмиралЪ» режиссер Андрей Кравчук, знакомый российскому зрителю по картине «Итальянец».
Исполнитель главной роли Константин Хабенский не смог лично присутствовать на презентации, поэтому прислал видеообращение, в котором выразил надежду, что фильм никого не оставит равнодушным.
Автор:
Елена Янковская, Сочи
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама