Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 декабря 2020 10:42

Star Media завершила съемки сериала «Медиум»

Star Media завершила съемки сериала «Медиум»

22 декабря завершились съемки детективной мелодрамы «Медиум» производства кинокомпании Star Media по заказу телеканала Россия. Работа над проектом шла в течение трех с половиной месяцев в Санкт-Петербурге и его окрестностях. 

Съемочной площадкой «Медиума» стали Таицкий парк, Музей истории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Музей истории Кронштадта, ледовая арена СК Юбилейный. Большой блок работы прошел на территории киностудии «Ленфильм».

В центре сюжета — история женщины, которая внезапно обнаруживает, что способна видеть умерших. Образ заботливой матери и любящей жены, наделенной уникальными способностями, воплотит на экране Мария Порошина.

«Анна – мать троих детей, человек думающий, доверчивый, добрый, ранимый, открытый. Она живет в первую очередь для других, хочет всем помочь, но на ее пути - множество препятствий и сложных ситуаций», — говорит актриса.

кадр из сериала Медиум

Режиссером проекта выступила Елена Николаева, известная по работам над фильмами «Контригра» и «Единственный мужчина».

«На площадке «Медиума» царила необыкновенно творческая и дружеская атмосфера, — вспоминает Николаева. — Мы вдохновенно работали с оператором Ильей Деминым и всеми актерами. Группа собралась профессиональная, актёрский состав блестящий! Настоящий восторг вызвали дети, они работали как взрослые, опытные артисты. В целом съемки проекта проходили в одно удовольствие. Никогда не забуду то, с каким интересом мы придумывали и продумывали сны главной героини Анны. В них вложено много творческой фантазии».

на съемках сериала Медиум

Сериал «Медиум» является адаптацией успешного американского формата «Medium», премьера которого состоялась в 2005 году на канале NBC.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама