Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 января 2021 14:15

В сети появился тизерный трейлер драмы «Выйти из группы»

В сети появился тизерный трейлер драмы «Выйти из группы»

25 января создатели фильма «Выйти из группы» представили первый тизер. Картина, рассказывающая историю тайного братства, находится на завершающем этапе производства.

Основной темой фильма является рассказ о закрытом сообществе подростков, стремящихся изменить мир, по их мнению, к лучшему, события разворачиваются на фоне влияния социальных сетей. Сейчас, когда большинство молодых людей вынуждены из-за дистанционного обучения проводить бесконечные часы перед монитором компьютера, как никогда важно понимать, с кем они там общаются?..

Фильм снят как увлекательный боевик со множеством экшн-сцен. Снимки проходили на московских улицах, в средней образовательной школе и в специально созданных интерьерах типичной городской квартиры.

На площадке были заняты актеры самых разных возрастов – от совсем малышей до взрослых исполнителей ведущих ролей. Обмен опытом, энергетикой, знаниями и эмоциями во время съемок был колоссальный. Режиссеру-дебютанту Марии Тумовой удалось направить все эти потоки в нужное позитивное русло.

кадр из фильма Выйти из группы

«Логлайном картины мы выбрали фразу: «Если мы не занимаемся своими детьми, ими займутся другие». На мой взгляд, это отражает основной посыл и идею фильма, — говорит режиссер Мария Тумова. — Проблема различных тайных обществ и групп в социальных сетях действительно стоит очень остро, именно поэтому мы хотим говорить об этом доступным и понятным киноязыком»

Молодой актер Евгений Кунцевич, сыгравший главного героя, сам выполнял все трюки без помощи дублеров. А самая ответственная и технически трудная сцена горения заняла 12 часов. О том, что такое, снимать сложно постановочные кадры в эпоху пандемии, создатели обязательно расскажут отдельно.

кадр из фильма Выйти из группы

«Снимать кино о подростках и для подростков — это отдельный очень увлекательный жанр, — уверен продюсер фильма Алексей А. Петрухин. — Сейчас подобных фильмов не так уж и много, а между тем это очень ответственная и важная социальная задача. С помощью яркого и захватывающего сюжета мы обращаем внимание на тему влияния опасных сообществ на подрастающее поколение, и главное – размышляем о том, как противостоять этой угрозе. Кино должно мотивировать и побуждать к действию!».

Создатели фильма «Выйти из группы» ведут поиск партнёров и прокатчика картины.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Реклама