Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 июня 2008 00:00

Новый журнал "Киноуспех"

Новый журнал "Киноуспех"

26 июня 2008 года В 19 часов Гильдия кинорежиссеров России приглашает на презентацию журнала «КиноУспех».
В рамках 30 Московского Международного кинофестиваля в Доме кино СК России состоится презентация первого номера красочного иллюстрированного издания – журнала «КиноУспех». Издатель – Гильдия кинорежиссеров России.
«КиноУспех» - это журнал о людях кино. Это попытка собрать в форме дайджеста лучшее, что пишут современные издания о кинорежиссерах.

Успех в кино - случайность или закономерность? Для кого-то – счастливый случай, доказывающий исключение из правил. А для кого-то – результат долгих трудов. И это логично, потому что, по большей части, успех сопутствует тем, кто точно знает, для чего пришел в кинематограф. Какова же она – формула успеха? Наверное, ее можно сформулировать так - 1% удачи и 99% кропотливого труда, с обязательным условием – веры в свои силы.
В каждом номере журнала все о кинорежиссерах:
- юбилеи, премьеры, успешные дебюты,
- новости со съемочных площадок,
- рейтинги популярности режиссеров.
Журнал будет распространяться бесплатно тиражом 15 000 экз.
Аудитория журнала: члены Союза кинематографистов РФ, творческие объединения кинематографистов, кинопроизводящие и дистрибьюторские компании, международные и всероссийские кинофестивали.
Для участия в презентации приглашены герои первого номера журнала «КиноУспех»: Президент Гильдии кинорежиссеров России Марлен Хуциев, кинорежиссеры Евгений Герасимов, Лариса Садилова, Владимир Меньшов, Карен Шахназаров, Дмитрий Месхиев, Всеволод Шиловский, Борис Бланк, Игорь Волошин.
Среди приглашенных представители политической и деловой элиты России, видные деятели литературы и искусства, популярные актеры театра и кино.
Уверены, журнал «КиноУспех» займет достойное место среди многообразия изданий о кино.
Презентация пройдет в Белом зале Дома кино Союза Кинематографистов России.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама