Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 июня 2021 15:13

КиноАтис с партнерами выпустил в продажу плюшевых Белку и Стрелку

КиноАтис с партнерами выпустил в продажу плюшевых Белку и Стрелку

В начале июня в продажу поступили пластиковые яйца с плюшевой игрушкой — одним из героев развлекательно-познавательного сериала «Белка и Стрелка: Тайны космоса» — и мармеладом. Выпускает товары для детей анимационная студия КиноАтис совместно с компанией Danli при поддержке лицензионного агентства Парашют.

«Мы хотим, чтобы наши национальные герои — Белка и Стрелка — радовали каждого малыша. Мягкая игрушка любимого персонажа определенно понравится поклонникам сериала «Белка и Стрелка: Тайны космоса». В пластиковых яйцах можно найти одного из четырех героев нашего познавательного сериала — Белку, Стрелку, Веню и Казбека — каждый из них в традиционной ярко-оранжевой экипировке, готовый к космическим приключениям», — говорит коммерческий директор студии КиноАтис Наталия Бабич.

Пластиковые яйца с мягкими игрушками и мармеладом со вкусом спелого манго можно приобрести на полках почти каждого магазина у дома.

ки-арт продукции по сериалу Белка и Стрелка. Тайны космоса

С новым лицензионным партнером — компанией Danli, которая выпускает кондитерские изделия с игрушками для детей — КиноАтис заключил договор еще в начале года. Партнеры запустили линейку товаров со звездными собаками Белкой и Стрелкой, а также другими героями популярной франшизы.

Несколько месяцев назад, в феврале, в продажу уже поступил сливочно-шоколадный десерт в пластиковом яйце с магнитом и тату с изображением звездных собак Белки и Стрелки и других персонажей анимационного сериала «Белка и Стрелка: Тайны космоса».

«Мы очень воодушевлены тем, что лицензионный бренд «Белка и Стрелка» востребован на рынке. В связи с этим наши партнеры были, в хорошем смысле, вынуждены расширить ассортимент, выпустив новый брендированный продукт. Мы уверены, что он порадует всех поклонников сериала, поскольку теперь одного из любимых персонажей в виде компактной мягкой игрушки можно повсюду брать с собой и он все время будет рядом!», — говорит директор лицензионного агентства Парашют Андрей Зиновьев.

Развлекательно-познавательный многосерийный проект «Белка и Стрелка: Тайны космоса», посвященный космическим приключениям знаменитых персонажей франшизы «Белка и Стрелка», а также новых героев, запустили в производство в 2018 году. Каждая серия проекта знакомит юных зрителей с научными фактами о космосе и нашей планете. Действие сериала происходит на Луне, где международная команда российских и американских космонавтов строит совместный лунный модуль. Герои объясняют зрителям интересные природные явления и космические загадки. 

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама