Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 июля 2008 00:00

«Тарас Бульба» выйдет в прокат в Восточной Европе

«Тарас Бульба» выйдет в прокат в Восточной Европе

На прошедшем с 18 по 20 июня в Будапеште телерынке DISCOP EAST 2008 один из самых ожидаемых релизов группы компаний «Централ Партнершип» ТАРАС БУЛЬБА заинтересовал практически все страны Восточной Европы. По результатам переговоров «Централ Партнершип» ожидает выхода в прокат этой картины в Польше, Румынии, Чехии, Словакии, в странах бывшей Югославии, Болгарии и ряде других стран.

 Кроме того, на DISCOP EAST 2008 «Централ Партнершип» заключила ряд удачных сделок по продаже телесериалов. Самым продаваемым продуктом компании стал сериал БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ, релиз которого намечен на позднюю осень этого года. Удачные сделки были заключены по 8-серийному костюмированному сериалу об известном сыщике санкт-петербургской полиции 19 века  СЫЩИК ПУТИЛИН и по 32-серийной семейной саге ЕРМОЛОВЫ о том, как семейные реликвии, переходя из поколения в поколение в течение ста лет, приносят несчастья своим владельцам.

 «Одной из главных сегодняшних задач российской киноиндустрии является продвижение отечественного кино за рубежом, -- говорит вице-президент ГК «Централ Партнершип» Армен Дишдишян. – ‘Централ Партнершип’ использует для этого все возможности, и наши регулярные продажи на кино-и телерынках свидетельствуют о высоком интересе западных дистрибуторов к качественной российской продукции»

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама