Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 июля 2008 13:24

Найти героя. В прокат вышел фильм "Разыскивается герой"

Найти героя. В прокат вышел фильм "Разыскивается герой"

10 июля на экраны страны вышел новый боевик с Кьюба Гудингом Младшим в роли скромного уборщика мусора, который при ближайшем рассмотрении оказывается обычным Героем. Именно он вытащил из пекла маленькую девочку, и встал на очистку города от "людского" мусора. Фильм является режиссерским дебютом актера Брайна Смрза.

Лиам  (Кьюба Гудинг Младший) однажды оказывается в банке перед окошком красавицы Кайлы, когда в здание врываются вооруженные грабители. Девушка получает тяжелое ранение. Досталась бандитская пуля и Лиаму, когда он бросился ей на помощь.

Прошло время. Кайла все еще не вышла из комы, а Лиам тяжело переживает случившееся. Но вот в городе начинаются расправы над отмороженными парнями, подозреваемыми в преступных делах. Детектив, который ведет расследование этих убийств, начинает подозревать… Лиама. Более того, постепенно начинает вскрываться и страшная правда про то злополучное ограбление банка. И никто не подозревает, какой страшный груз несет в душе Лиам, потерявший всю свою семью…

Производство: США, 2008г.
Дистрибьюторы:   Top Film Distribution
Премьера: 10 июля 2008
Режиссер: Брайн Смрз
В ролях: Кьюба Гудинг Младший («Перл Харбор», «Лучше не Бывает», «Военный Ныряльщик») Рэй Лиотта («Ганнибал», «Кокаин», «Револьвер», «Идентификация»), Норман Ридус («Блейд 1,2»), Томми Фланеган («Город Грехов»)
Жанр: Детектив, Экшн
Хронометраж: 90  минут

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама