Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 июля 2008 12:46

Императоры, императрицы, принцессы, йети - все бродят в Гималаях

Императоры, императрицы, принцессы, йети - все бродят в Гималаях

Во дворце не жизнь, а сплошная мечта. С утра до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лисси – экстравагантная парочка,  первые богачи королевства.Чтобы развлечься, они жгут деньги, играют в гольф трюфелями и шутят над слугами.

С 14 августа в российский прокат выходит анимационная комедия "Переполох в Гималаях". Это новый фильм известного немецкого комика Михаэля Булли Хербига, в котором он от души посмеялся над императорской семьей и воплотил свою давнюю мечту: снять фильм об императрице Элизабет, причем изначально роль главной героини он хотел сыграть сам. В фильме собраны пародии на известные Голливудские фильмы «Титаник», «Пираты Карибского моря» и даже «Моулен Руж» и сам фильм является пародией на мир гламура и роскоши!

За основу анимационной комедии «Переполох в Гималаях» Майкл Балли Хербиг взял сказку 19 века о женитьбе Австрийского Императора Франца Джозефа и юной принцессе Баварии «Сиси». Помимо героев королевских кровей, в мультфильме появляется йети, который чешет ежами спину и ни в чем себе не отказывавет. Как и почему переплетутся судьбы героев российские зрители узнают совсем скоро.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама