Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 марта 2022 12:10

КиноАтис подготовил для зрителей новые эпизоды сериала про Белку и Стрелку

КиноАтис подготовил для зрителей новые эпизоды сериала про Белку и Стрелку

Многосерийный проект «Белка и Стрелка. Тайны космоса», раскрывающий маленьким зрителям интересные факты про планеты Солнечной системы, кометы, спутники, луноходы, космические радиосигналы и другие интересные космические явления, входит в популярную франшизу студии – «Белка и Стрелка», также включающую в себя полнометражные фильмы «Белка и Стрелка. Звездные собаки», «Белка и Стрелка. Лунные приключения», «Белка и Стрелка. Карибская тайна», а также сериал «Озорная семейка».

Кроме того, в портфель киностудии входит полнометражный фильм «Гурвинек. Волшебная игра» – первый российский анимационный проект, созданный в копродукции с другими странами (Бельгия и Чехия). Это волшебная история об озорном чешском мальчике и его верных друзьях, оказавшихся в удивительном мире старинного городского музея кукол.

 Белка и Стрелка

Коллекция проектов студии КиноАтис включает фильмы и сериалы более чем на 20 часов: анимационные сериалы «Планета Ай», «Необыкновенные приключения Карика и Вали», «Микрополис», короткометражные авторские фильмы «Волшебные мелодии» и «Крылатый лев» и многие другие проекты.

Гурвинек

В производстве студии КиноАтис сейчас находится масштабный анимационный проект по мотивам русских сказок про Кощея Бессмертного. Фильм, в котором извечный злодей раскроется с другой стороны и попытается заполучить сердце первой красавицы Тридевятого царства Варвары, готовится к релизу в этом году.

По вопросам сотрудничества можно обращаться по почте keldvvsh@mail.ru или телефону +79035599977 (Наталья Бабич).

Реклама