Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 августа 2008 15:20

"Сукияки Вестерн Джанго" режиссера Такаши Миике

"Сукияки Вестерн Джанго"  режиссера Такаши Миике

21 августа в российский прокат выходит комедийный боевик режиссера Такаши Миике "Сукияки Вестерн Джанго" (Sukiyaki Western Django).

В одной из ролей снялся Квентин Тарантино. В России фильм представляет компания "Кино без границ". "Сукияки Вестерн Джанго" будет показываться как в дубляже, так и с субтитрами в оригинальной версии.

Фильм рассказывает о давних событиях происходящих в японской деревушке. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Минамото), возглавляемая Ёсицунэ, и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Тайра), возглавляемая Киёмори, вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте.

Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но обладающий поразительным искусством стрелять, и Гэндзи и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битвы за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью, а историческая война между кланами Тайра и Минамото снова обретает жизнь в формах "спагетти-вестерна".

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама