Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 июня 2022 15:55

Netflix выпустил первый тизер фильма «Блондинка»

Netflix выпустил первый тизер фильма «Блондинка»

16 июня Netflix опубликовал на своем Youtube-канале первый тизер байопика «Блондинка» о Мэрилин Монро с Аной де Армас в главной роли. Режиссером и сценаристом фильма стал Эндрю Доминик. Релиз биографической картины, в основе которой роман Джойс Кэрол Оутс, запланирован на стриминговом сервисе Netflix 23 сентября.

В черно-белом видеоролике показан эпизод, в котором секс-символ, самая знаменитая блондинка Голливуда готовится к выходу на сцену. Под замедленный и мрачный кавер культовой песни «Diamonds Are a Girl’s Best Friend» Мэрилин плачет перед зеркалом, а спустя секунды расплывается в своей знаменитой сияющей улыбке.


По словам создателей, в фильме сочетаются факты и вымысел. В картине переосмыслена жизнь голливудской звезды и исследованы все грани личности Монро.

В актерский состав фильма также вошли Эдриен Броуди, Сара Пэкстон, Бобби Каннавале, Гаррет Диллахант, Джулианна Николсон и другие.

Биографическому фильму о Мэрилин Монро присвоен самый высокий, взрослый рейтинг – NC-17 из-за сцен сексуального характера и насилия.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Стриминговый сервис Netflix

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама