Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 июня 2022 16:01

Показы «Бэтмена» проходят в Москве. Деньги не пахнут?

Показы «Бэтмена» проходят в Москве. Деньги не пахнут?

16 июня московский кинотеатр Киносфера IMAX анонсировал «грандиозную IMAX-премьеру» – показ на больших экранах фильма «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. Об этом сообщается на официальной странице кинотеатра в социальной сети ВКонтакте. На четыре вечерних сеанса сегодня, 17 июня, билеты почти раскуплены.

«Самому ожидаемому фильму начала 22-го года быть на экранах #КИНОСФЕРАIMAX! Сегодня стартовал прокат фильма «Бэтмен», и мы спешим сообщить эту новость подписчикам и пригласить на сеансы», – написано в посте.

В комментариях на вопросы пользователей о легальности показа фильма, представители кинотеатра отвечают, что «показ осуществляется на основании ранее достигнутых договоренностей с соблюдением всех требований законодательства» и предусматривает «все отчисления и отчеты» правообладателю.

Вечерние сеансы «Бэтмена» также появились в нескольких кинотеатрах Москвы и Московской области (в городах Люберцы, Жуковский, Балашиха, Ивантеевка), таких как Бульвар, Балтика, Вики Синема, Gagarin Cinema и других.

Напомним, релиз блокбастера «Бэтмен» должен был состояться в России 2 марта, но компания WarnerMedia приостановила всю деятельность в стране на фоне спецоперации в Украине. 

Другие новости по сюжету Трансформация киноотрасли 2022-2024

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама