Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 августа 2022 11:39

Федор Бондарчук приступил к съемкам сериала «Актрисы»

Федор Бондарчук приступил к съемкам сериала «Актрисы»

В августе в Москве стартовали съемки 10-серийного драмеди «Актрисы», режиссером которого стал Федор Бондарчук, а автором сценария – Паулина Андреева. Главные роли исполняют Светлана Ходченкова и Сергей Гилев. Часть съемок будет проходить в одном из главных театров страны – МХТ имени Чехова, а также в Подмосковье.

«Это история, которая разрушит зрительские представления о жизни актеров и впустит аудиторию в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями», – отмечено в описании сериала, который подробно расскажет об актерской профессии и чем на самом деле живут «те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми».

Все 10 серий будут поделены на три акта, между которыми пройдет три года, что даст возможность проследить судьбу героев во времени.

Продюсерами проекта выступают Валерий Тодоровский, Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, Анастасия Корецкая, Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Александр Косарим, Антон Володькин, Ольга Филипук и Михаил Китаев.

В сериале, помимо Ходченковой и Гилева, роли также исполняют Елена Николаева, Полина Пушкарук, Алексей Макаров и другие.

Премьера совместного проекта студии Валерия Тодоровского, НМГ Студии и Плюс Студии планируется в 2023 году сразу на двух сервисах – Wink и Кинопоиск.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Режиссер Федор Бондарчук

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама