Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 августа 2022 09:41

Стала известна дата релиза сиквела «Джокера»

Стала известна дата релиза сиквела «Джокера»

3 августа компания Warner Bros. объявила дату релиза продолжения истории анархиста-убийцы Артура Флека – фильма с рабочим названием «Джокер: Folie à Deux», режиссером которого станет Тодд Филлипс. Картина с Хоакином Фениксом выйдет на большие экраны 4 октября 2024 года, а съемки начнутся уже в этом декабре, сообщает Deadline.

Ранее Warner Bros. ставила на этот день безымянный проект DC – получается, этим проектом оказался сиквел «Джокера». Приквел в 2019 году тоже вышел в первый уикенд октября, и тогда поставил рекорд не только на внутреннем рынке с 96,2 млн долларов – «Джокер» стал во всем мире самым кассовым фильмом с рейтингом R за всю историю, собрав 1,07 млрд долларов.

В июне стало известно, что Хоакин Феникс уже ознакомился со сценарием фильма и готов сыграть в продолжении, в том же месяце сообщалось о переговорах Леди Гаги об участии в картине.

Мы писали, что ранее компания Warner Bros. отменила релиз «Бэтгерл» по комиксам DC, а также отложила на неопределенный срок сиквел «Скуби-Ду!».

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама