Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 сентября 2022 12:07

О судебном процессе между Деппом и Херд сняли фильм

О судебном процессе между Деппом и Херд сняли фильм

30 сентября на онлайн-сервисе Tubi (Fox) выйдет фильм о судебном процессе между Джонни Деппом и Эмбер Херд под названием «Hot Take: The Depp/Heard Trial». В роли Деппа выступает Марк Гапка, известный по сериалам «Мыслить как преступник» и «Ханна Монтана», а Херд сыграла Меган Дэвис, звезда проектов «Американская история ужасов» и «Две девицы на мели», пишет Variety. 

Фильм не только расскажет о самом судебном процессе, но и отношениях актеров вне суда. Сценарист фильма – Гай Николуччи, автор «Ежедневного шоу», а режиссером выступает Сара Ломан («Воскресный бранч», «Секреты в лесу»). Исполнительными продюсерами являются Бриттани Клемонс, Энджи Дэй, Марианна К. Вунш, Ханна Пиллемер и Фернандо Сев.

Адвокатов Деппа (Камилла Васкес) и Херд (Элейн Бредехофт) сыграли Мелисса Марти и Мэри Кэрриг, соответственно.

Создатели фильма отмечают, что картина станет «своевременным и уникальным взглядом на события, свидетелями которых стали миллионы людей по всему миру».

Напомним, судебный процесс завершился 1 июня, когда присяжные пришли к выводу, что Херд оклеветала Деппа, рассказав Washington Post о домашнем насилии с его стороны, однако она выиграла встречный иск к экс-супругу о его клевете в Daily Mail. 

Другие новости по сюжету судебные разбирательства Джонни Деппа

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама