Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 января 2024 13:35

В «Мастере и Маргарите» кота Бегемота озвучил Юра Борисов

В «Мастере и Маргарите» кота Бегемота озвучил Юра Борисов

18 января Атмосфера кино объявила о том, что кота Бегемота в предстоящей картине «Мастер и Маргарита» озвучил актер Юра Борисов. Ролик об этом был опубликован на канале прокатчика. 

В фильме Бегемот может говорить, ходить на задних лапах и пить водку. Авторы пытались сделать персонажа наиболее живым и харизматичным, поэтому кот породы мейн-кун был создан при помощи современных визуальных эффектов.

В центре сюжета фильма, основанного на знаменитом романе Михаила Булгакова, — писатель, оказывающийся в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, а коллеги начинают демонстративно избегать встречи с ним. В считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре автор знакомится с Маргаритой, становящейся его возлюбленной и музой. После этого писатель решает взяться за новый роман, героем которого он делает загадочного иностранца Воланда.


Роли в фильме исполнили Аугуст Диль, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров, Полина Ауг, Яна Сексте и другие.

Премьера «Мастера и Маргариты» состоится 25 января. 

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама