Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 ноября 2008 12:36

Скоро на экранах - "Перевозчик 3"

Скоро на экранах - "Перевозчик 3"

Мировая премьера фильма «Перевозчик 3» / Transporter 3 состоится 27 ноября. На этот раз Фрэнк Мартин вынужден перевезти похищенную дочь главы «Агентства по охране окружающей среды» Валентину  из Марселя через Штутгарт и Будапешт в Одессу, на Черное море.

По дороге Фрэнк вынужден бороться с людьми, которые вынудили его взяться за эту работу, а также непослушанием Валентины. Несмотря на здоровый цинизм и нежелание заводить романтические отношения, Фрэнк и Валентина все больше влюбляются друг в друга, убегая от опасностей, которые преследуют их на каждом шагу.

«Мы сделали огромный шаг вперед по сравнению с первыми двумя сериями, показав, что Фрэнку грозит настоящая опасность, - говорит режиссер фильма Оливье Мегатонн. – Впервые за свою карьеру он встречает страшного противника, который сразу же задает тон. Еще у нас он в первый раз влюбляется, однако чувства могут навлечь на него еще бóльшие неприятности. Когда у него не было привязанностей, Фрэнк был всего лишь холодной машиной, а теперь, влюбившись, он стал гораздо более уязвимым. Он не скрывает свои эмоции и отказывается покинуть Валентину на обочине дороги, ради спасения собственной шкуры. Ставки возросли, и это придает его характеру дополнительное измерение. Треугольник страстей идеально вписан в контекст весьма незаурядного боевика.»

Режиссер: Оливер Мегатон
Авторы сценария: Люк Бессон и Роберт Марк Комен
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Франсуа Берлеан, Наталья Рудакова
Жанр: экшн

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама