Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 декабря 2008 10:18

Смотрите в кинотеатрах – фильм о приключениях героя нового времени – «Ларго Винч: Начало»

Смотрите в кинотеатрах – фильм о приключениях героя нового времени – «Ларго Винч: Начало»

19 февраля кинокомпания «Люксор» выпускает в российский прокат шпионский экшн – блокбастер «Ларго Винч: Начало» / «Largo Winch», первую часть трилогии о герое популярного телесериала и приключенческой игры, сошедшего со страниц комиксов - Ларго Винча! Бюджет картины составил 50 млн. долларов.кадр из фильма "Ларго Винч: Начало"

Съемки фильма продолжались 86 дней, с 20 августа 2007 г. по 15 февраля 2008 г., и проходили на Мальте, Сицилии, в Гонконге, в Макао и во Франции. На родине производства фильма – Франции – «Ларго Винч: Начало» был выпущен в количестве 1000 копий. Надеемся, что в России фильм ждет такой же широкий прокат, как и во Франции.

кадр из фильма "Ларго Винч: Начало"Ларго Винч - сирота, усыновленный миллиардером. Его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он – владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги – большие проблемы. Ларго Винч попадает в  первые строчки  списков «Форбс» и в черные списки конкурентов. На него точат зуб компаньоны, и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч  принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка – готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость. кадр из фильма "Ларго Винч: Начало"

Ларго Винч – один из самых известных героев комиксов. Сотни тысяч поклонников из разных стран мира узнают этого молодого человека с совершенно другой стороны, в совершенно новом значении. Пусть те, кто никогда о нем не слышал, затаят дыхание: они откроют для себя новую историю. Историю, в которой события, приключения и эмоции объединяются, чтобы привести зрителя на вершину мировой экономики, познакомить его с невероятными тайнами человеческой судьбы и мира денег…

Он - герой нового времени, перед которым стоят непростые задачи: как управлять большим капиталом и не запутаться в интригах, как разгадать тайну смерти отца и найти настоящую любовь. Настало время Ларго Винча – он переживет своё первое приключение на большом экране!

Смотрите первый фильм трилогии о захватывающих приключениях героя нового времени - Ларго Винча!

Режиссер: Жером Салль («Неуловимый», «Двуличие»)
Продюсеры:  Филипп Годо («Моник», «Нет секса – нет денег»), Натали Гастальдо («Спасибо, доктор Рэй»)
В ролях: Томер Сислей («Горец», «Ты и я», «Лабиринты»), Кристин Скотт Томас (Номинация на премии «Оскар» и «Золотой Глобус». «Золотой компас», «Английский пациент», «Миссия невыполнима», «Госфорд парк»), Микки Манойлович («Чёрная кошка, белый кот», «Ад», «Завет», «Андерграунд»)
Бюджет:  50 000 000$
Жанр: шпионский экшн 
Производство: Франция, 2008
Дистрибьютор во Франции: Wild Bunch, кол-во экранов 1000
Дата релиза в мире: 17 декабря 2008

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама