Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 января 2009 15:30

Скоро в кинотеатрах – фильм «Замерзшая из Майами»

Скоро в кинотеатрах – фильм «Замерзшая из Майами»

5 февраля 2009 в российский прокат выходит  комедия «Замерзшая из Майами» / «Chilled In Miami». Бизнес-леди (в исполнении Рене Зеллвегер), которую отправляют из Майами в Миннесоту, где она должна провести реконструкцию предприятия, сталкивается с тем, что местные жители оказывают ей ледяной прием.

Ветер, снег и ледяной прием.
Судьба забросила ее чуть дальше, чем она планировала.

Люси Хилл (Рене Зеллвегер) любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.

Комедия о том, что ты на самом деле хочешь, кто тебе на самом деле нужен и где на самом деле твое место в этой жизни.

Она ищет решение, а находит любовь…

Режиссер: Йонас Элмер
Автор сценария: С. Джей Кокс («Стильная штучка», «Последние дни»)
В ролях: Рене Зеллвегер («Нокдаун», «Дневник Бриджет Джонс», «Холодная гора», «Белый олеандр», «Чикаго»), Рашида Джонс («Во всей красе», «Десять»), Харри Конник мл. («День независимости», «База «Клейтон»), Сиобэн Фэллон («Форрест Гамп», «Догвилль», «Танцующая в темноте», «Люди в черном"), Фрэнсис Конрой («Запах женщины», «Отпетые мошенники», «Неспящие в Сиэтле», «Сломанные цветы», «Авиатор»)

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама