Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 февраля 2009 13:57

Скоро в кинотеатрах - фильм "Обещать - не значит жениться"

Скоро в кинотеатрах - фильм "Обещать - не значит жениться"

1 апреля 2009 года в российский прокат выходит романтическая комедия «Обещать – не значит жениться» (дистрибьютор – компания "Каро Премьер"). Фильм снят по мотивам широко известного бестселлера сценаристов телесериала «Секс в большом городе» Грега Берендта и Лиз Туччилло. Это переплетающиеся истории нескольких молодых людей, живущих в Балтиморе.

Все они пытаются устроить свои такие разные отношения с противоположным полом, курсируют по мелководью мимолетных свиданий или погружаются в мрачные глубины жизни в браке, пытаясь разгадать, чего же от них хочет этот противоположный пол, и втайне надеясь стать исключением из непреложного правила.

Джиджи просто хочет, чтобы ее парень звонил, если сказал, что позвонит, но вот Алекс советует ей прекратить просиживать у телефона. Бэт сомневается, а не бросить ли всё после стольких лет преданных отношений с ее бой-френдом Нилом, в то время как он считает эти отношения идеальными и не торопится ставить штамп в паспорте. Жанин не уверена, может ли доверять своему мужу Бену, который  в свою очередь, кажется, не может доверять сам себе в присутствии Анны. Анна же никак не сделает выбор между этим сексапильным, но, увы, женатым мужчиной и своим прямолинейным надежным другом Конором, который даже не пытается ухаживать за ней, но, тем не менее, не может смириться с тем фактом, что она ему не принадлежит. И, наконец, Мэри – она открыла для себя целую он-лайн сеть любящих и готовых поддержать парней, вот только разобраться бы, кто же из них «тот самый».

Если вы когда-нибудь сидели у телефона, гадая, почему он сказал, что позвонит, но так и не позвонил, или может быть однажды вы не могли понять, почему это она вдруг больше не хочет с вами спать, или почему ваши отношения никак не переходят на новый уровень… это значит, что вам просто следует вспомнить, что обещать – не значит жениться.

Название фильма на языке оригинала: He's Just Not That Into You
Год: 2009
Хронометраж: 106
Жанр: Романтическая комедия
Страна: США
Производство: Flower Films
Актёры: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор, Йоханссон Скарлетт (Johansson Scarlett) , Коннелли Дженнифер (Connelly Jennifer), Лонг Джастин (Long Justin), Купер Брэдли (Cooper Bradley)

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама