Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 марта 2009 16:59

Журнал Total DVD №4, 2009

Журнал Total DVD №4, 2009

Вышел в свет апрельский номер журнала Total DVD, в котором читатели смогут найти информацию о перипетиях команды актеров на съемочной площадке «Форсаж 4», подробности со съемок «Драконьего жемчуга», рассказ обо всех лучших картинах ушедшего года и многое другое.

Читайте в новом номере журнала Total DVD:

Четвертая скорость. Киносериал «Форсаж», как показала его третья часть «Токийский дрифт» - из тех, где от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Какие бы актеры там ни снимались, успех очередной части фильма обеспечен. Но создатели четвертого фильма решили не мелочиться и вновь собрали всех звезд оригинальной ленты. ДизельУокерРодригесБрюстер…. О перипетиях известной команды актеров на съемочной площадке «Форсаж 4» читайте в апрельском номере журнала Total DVD.

Крутой мир. Впервые появившись на экранах в середине 1980-х, сериал «Драконий жемчуг» стал для многих зрителей Европы и Америки первым знакомством с удивительным миром японской анимации. В России мало кто знаком с вселенной DragonBall, но это упущение исправит новый голливудский одноименный фильм. В новом номере Total DVD читайте подробности со съемочной площадки «Драконьего жемчуга».

Сила есть, ума хватает. Хотя у Вина Дизеля были фильмы и до «Форсажа», большинство поклонников кино узнали его именно после этой картины. Несмотря на прочно прилипшее к нему амплуа «спасителя мира», на самом деле актер не так прост, как кажется. Total DVD рассказывает историю становления карьеры героя боевиков Вина Дизеля и представляет читателям полную фильмографию актера.

Оскар 2008. Церемония вручения Оскар 2008 оказалась весьма любопытной. Но не столько выбором призеров, сколько обилием по-настоящему хороших фильмов в номинантах. Журнал Total DVD воспользовался возможностью и рассказал обо всех лучших картинах ушедшего года.

Традиционно в журнале:

Афиша кинопремьер месяца
Обзоры всех новинок DVD-релизов
24 обзора российских Blu-ray
Новости аудио-видео и киноиндустрии
Обзоры популярных технических новинок
И многое другое

На DVD-приложении:

«Техасская резня бензопилой» (2003)- великолепный ремейк одноименного фильма 1973-го года, спродюсированный Майклом Бэем. Картина Майкла Никсона была номинирована на призы MTV и жанровую премию «Сатурн».

Также на диске: боле часа рассказов о съемках, интервью и трейлеров к киноновинкам месяца!

Журнал Total DVD №4, 2009 в продаже с 25 марта.

Другие материалы о Журнале Total DVD:

Журнал Total DVD опубликовал список лауреатов премии Total DVD Awards 2008

Мартовский номер журнала «Total DVD» (2009)

Журнал Total DVD №12 2008

Журнал Total DVD № 11 2008

Вышел в свет новый 9 номер журнала Total DVD 2008

Журнал Total DVD №8 2008

Читайте в новом номере журнала Total DVD №7 2008

Журнал Total DVD подвел итоги и выбрал лучшие DVD-релизы 2007 года
 

Автор:
Материал подготовлен экспертами журнал Total DVD
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама