Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 апреля 2009 13:19

Кристина Риччи «Рождена быть звездой»

Кристина Риччи «Рождена быть звездой»

Именно так называется фильм, в котором актриса согласилась принять участие. Это комедия, в качестве одного из авторов сценария выступил Адам Сендлер. Также он станет сопродюсером картины совместно с Джеком Джиарапуто и Ником Свардсоном. Съемки ленты возглавит режиссер Том Бреди.

Сюжет фильма разворачивается вокруг истории семейства маленького городка, когда сын узнает о семейной тайне: оказывается, в 70-е годы его тихие и домашние родители были знаменитыми порно-звездами. Это приводит к тому, что он решает покинуть Северную Айову и уехать попытать счастья в Голливуд, надеясь стать величайшей звездой «фильмов для взрослых» в истории киноиндустрии. 

Кристина Риччи сыграет роль девушки главного героя. Для нее это означает возврат к прежним ролям в легком жанре. В последние годы актриса снималась в драмах и хоррорах, хотя начинала с комедий (таких, как «Русалочки» и «Семейка Адамс»).

Съемки ленты начнутся в конце апреля 2009 года. Дистрибьютором картины выступит Sony (релиз фильма будет осуществлен под одним из лейблов компании).

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама