Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 апреля 2009 14:14

Скоро на экранах: фильм "Путь"

Скоро на экранах: фильм "Путь"

21 мая 2009 года в российский прокат выходит фильм "Путь" (дистрибьютор – Наше кино). Это масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики.
 
Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится герою ленты в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии.

Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.

Главную роль в фильме «Путь» исполняет призер Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Носов. Кроме него в фильме задействован ряд выдающихся российских спортсменов – Ирина Чащина и Николай Валуев, Олег Тактаров, Дмитрий Максимов, Джамал Ажигирей и многие другие.

Год: 2009
Жанр: Боевик
Страна: Россия
Производство: Way Film Company
Продюсер: Галиев Искандер
Режиссёр-постановщик: Пасичник Владимир
Автор сценария: Червоненко Александр, Галиев Искандер
Литературная основа: роман Александра Червоненко "Судный день"
Оператор-постановщик: Коневцов Виталий
Художник-постановщик: Ракша Анна
Композитор: Файзуллин Марат
Актёры: Носов Дмитрий, Чащина Ирина, Тактаров Олег, Валуев Николай, Кокорин Иван, Горевой Михаил, Ефремов Михаил, Михалков Артём

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама