Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 ноября 2009 11:34

У Джорджа Клуни обнаружились «Потомки»

У Джорджа Клуни обнаружились «Потомки»

Джордж Клуни ведет переговоры о своем участии в новом фильме режиссера Александра Пейна «Потомки» / «The Descendants», производством которого займется компания Fox Searchlight. Жанр ленты определен как драмеди. Это будет первая полнометражная картина Пейна за последние пять лет. Съемки начнутся в сентябре 2010 года на Гавайях.

В центре истории – богатый землевладелец, который берет с собой двух дочерей и отправляется на поиски любовника своей жены, так как уверен, что именно эта мера способна удержать его брак от краха. Его-то предположительно и сыграет Клуни.

Если переговоры пройдут успешно, то это будет первая совместная работа Пейна и Клуни. В режиссерском активе Александра Пейна такие полнометражные картины, как «Выскочка» / «Election»,  «О Шмидте» / «About Schmidt» и «На обочине» / «Sideways».

Сценарий к «Потомкам» - адаптация одноименного дебютного романа Каури Харта Хеммингса, которую осуществили Нэт Фексон и Джим Раш.

Продюсерами ленты стали Александр Пейн, Джим Берк и Джим Тейлор.

Последний вышедший в прокат фильм с участием Джорджа Клуни – «После прочтения сжечь» / «Burn After Reading». Скоро на экраны выходят три  новых ленты актера: «Безумный спецназ» / «The Men Who Stare at Goats» (10 декабря 2009 года, дистрибьютор – киноторговая компания «Вольга»), «Бесподобный мистер Фокс» / «Fantastic Mr. Fox» (28 января 2010 года, дистрибьютор – ХХ Век Фокс) и «Мне бы в небо» / «Up in the Air» (25 февраля 2010 года, дистрибьютор – Централ Партнершип). В настоящее время актер занят на съемках триллера Антона Корбайна «Американец».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама