Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 ноября 2009 12:31

«Помни меня»: Любовь как настоящая драма

«Помни меня»: Любовь как настоящая драма

11 марта 2010 кинокомпания «Парадиз» выпускает на радость фанаткам саги «Сумерки» картину «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Это пронзительная история любви двух молодых людей. Для того чтобы сохранить свою любовь, они должны пройти через суровые испытания и принести немыслимые жертвы судьбе. Но, несмотря ни на что, они должны быть вместе…

Главный герой Тайлер (Роберт Паттинсон) влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом молодой человек тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни – лучший друг Айдан.

кадр из фильма "Помни меня"

Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с ней, дабы избавиться от обвинения. Однако это «знакомство поневоле» в итоге вырастает в сильное чувство.

Комментируя сюжет своей новой работы, Роберт Паттинсон признался: «Это всего лишь очередная история о любви. Однако конец настолько впечатляет, что банальность сразу растворяется, превращаясь в настоящую драму».

кадр из фильма "Помни меня"

Название фильма на языке оригинала: Remember me
Производство: США, 2010
Жанр: драма
Режиссер: Ален Култер (сериал «Секс в большом городе»)
В ролях: Роберт Паттинсон, Пирс Броснан
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама