Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 декабря 2009 12:01

Актерский состав фильма «Love Don't Let Me Down»

Актерский состав фильма «Love Don't Let Me Down»

Стало известно, что актеры Гвинет Пэлтроу, Тим МакГроу, Гаррет Хедлунд и Лейтон Мистер подписали контракты на участие в фильме «Love Don't Let Me Down» производства компании Screen Gems. Съемки драмы начнутся в январе 2010 года в Нэшвилле. Режиссером станет Шана Фест. Она же выступает автором сценария. Продюсировать ленту будут Тоби Магуайр и Дженно Топпинг (Maguire Entertainment).

События картины разворачиваются, когда подающий надежды молодой певец (Гаррет Хедлунд) знакомится с певицей-неудачницей (ее сыграет Гвинет Пэлтроу). Вместе с ее мужем и менеджером (Тим МакГроу), а также еще одной певицей (Лейтон Мистер) они пытаются добиться успеха. На пути их ждут препятствия, грозящие крахом мечтам о светлом будущем.

Напомним, что Гвинет Пэлтроу последний раз появлялась на экране в фильмах "Любовники" и "Железный человек". 6 мая 2010 года в прокат выходит картина «Железный человек 2» с ее участием.
 
Тим МакГроу недавно сыграл вместе с Сандрой Буллок в фильме «The Blind Side». Также его можно было видеть в картинах «Четыре рождества» и «Королевство».

В активе Гаррета Хедлунда – главная роль в ремейке «Трона», которым занимается студия Disney.

Лейтон Мистер играет в сериале «Сплетница» / «Gossip Girl». Скоро ее можно будет увидеть в триллере компании Screen Gems «The Roommate» и фильме «Date Night» производства студии Fox.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама