Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 января 2010 10:46

У Марка Уолберга появятся новые братья

У Марка Уолберга появятся новые братья

Компания Paramount объявила о своих планах снять ремейк триллера 2005 года «Four Brothers» (в российском прокате картина шла как «Кровь за кровь»), который будет назван «Five Brothers». Главные роли в оригинальном фильме исполнили Марк Уолберг, Тайрез Гибсон, Андре Бенджамин и Гаррет Хедлунд. Продюсировать ленту будет Лоренцо Ди Бонавентура. Сценарий напишут Дэвид Эллиот и Пол Лавлет, авторы первой картины (на счету которых также «Бросок Кобры»).

Напомним, что фильм «Four Brothers» режиссера Джона Синглтона собрал $74,4 млн. в кинопрокате США и Канады, плюс еще $17,8 млн. – за рубежом, что в общей сложности складывается в итоговую сумму $92,3 млн. (бюджет составил $45 млн.). Фильм фокусировался на четырех братьях, которые принимают решение отомстить за убийство их приемной матери.

Известно, что в проект вернется Марк Уолберг и, возможно, Тайрез Гибсон и Андре Бенджамин (поскольку персонажа Гаррета Хедлунда убили, то его на экране мы точно не увидим). Детали сюжета пока держатся в тайне, однако, как можно догадаться из названия, сценаристы отыскали еще двоих братьев, которые не фигурировали в оригинальной картине.

Марка Уолберга с 25 февраля 2010 года можно будет увидеть в новом фильме Питера Джексона «Милые кости».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама