Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 января 2010 15:43

Игровые короткометражки в клубе «НЕФОРМАТ»

Игровые короткометражки в клубе «НЕФОРМАТ»

20 января 2010 года в рамках киноклуба «Неформат» состоится демонстрация студенческих фильмов выпускников мастерской И.Масленникова во ВГИКе. Задачей клуба является показ неизвестных широкой публике, но стоящих демонстрации проектов и проведение интересных встреч, обсуждение фильмов с авторами. Участвуйте в дискуссии, высказывайте пожелания, помогайте формировать программу, приходите и смотрите кино, которое не увидят другие.

20 января (среда), 20.00
Студенческие фильмы выпускников мастерской И.Масленникова во ВГИКе:

 
"Прогноз погоды", реж. Дмитрий Булин, 10 минут
"Трасса М8", реж. Надежда Зарецкая, 20 минут
"Вася", реж. Алена Давыдова, 25 минут
"Две жены", реж. Флюза Фархшатова, 12 минут
 
Приглашаем вас на показы неформатного кино в молодежный дискуссионный клуб «НЕФОРМАТ».
 
Встречи проходят по средам в 20.00
Ведущая клуба – киновед Алёна Сычёва
 
О проекте:
Киноклуб «НЕФОРМАТ» начал свою работу в ноябре 2009 года. За сравнительно небольшой срок состоялось шесть дискуссий и показов, по итогам которых к новому календарному году окончательно сложилась концепция.  
 
Клуб ориентирован на задорное, смелое, тонкое и талантливое кино, которое из-за своего формата не вписывается в привычные и избитые рамки кинопродукции. В рамках показов можно увидеть новаторское визуальное искусство, авторскую анимацию, неожиданные документальные фильмы, игровые короткометражки; современное, новое, редкое кино.  
 
«НЕФОРМАТ» предлагает представителям активной молодежи, интересующейся современными культурными процессами, возможность встретиться друг с другом, а также познакомиться и пообщаться с нашими гостями: кинематографистами, работающими под грифом «Неформат», критиками и киноведами, изучающими современный кинопроцесс, специалистами смежных отраслей, имеющих отношение к тематике демонстрируемых фильмов.    
 
Вход свободный

Адрес библиотеки: ул. Каретный ряд, д. 5/10
(метро «Чеховская», «Маяковская», «Новослободская»)
 
Телефон для справок: 650 70 15
Реклама