Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 февраля 2010 13:36

«Деньги» для Кэтрин Хейгл

«Деньги» для Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл сыграет в фильме «One for the Money», производством которого займутся компании Columbia Pictures и Lakeshore Entertainment. Картина основана на одноименном романе Джанет Иванович. Хейгл исполнит роль Стефани Плам, безработной, которая становится охотником за головами. Этой героине посвящено 15 романов Иванович, а 16-ый появится на книжных прилавках летом 2010 года.

Это уже не первый совместный проект Columbia Pictures и Lakeshore Entertainment с Кэтрин Хейгл – до этого компании сотрудничали с актрисой на фильме «Голая правда» / «The Ugly Truth», заработавшем в мировом прокате более $200 млн.

Ранее на главную роль была утверждена Риз Уизерспун, однако производство ленты было заморожено на несколько лет, и актриса выбыла из проекта. Картиной снова заинтересовались, когда Хейгл выразила желание принять в ней участие.

Сценарий написали Карен МакКалах и Кирстен Смит, позднее он был доработан Лиз Бриксиус. Кандидатура режиссера пока не утверждена.

Что касается Кэтрин Хейгл, то в 2010 году на экраны выйдут «Киллеры» / «Killers» производства компании Lionsgate и «Жизнь, какой мы ее знаем» / «Life as We Know It» студии Warner Brothers.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама