Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 февраля 2010 15:06

Николь Кидман присоединилась к Адаму Сэндлеру и Дженнифер Энистон

Николь Кидман присоединилась к Адаму Сэндлеру и Дженнифер Энистон

Николь Кидман присоединилась к актерскому составу фильма «Just Go With It», главные роли в котором исполнят Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон. Производством этой романтической комедии занимается компания Columbia Pictures. Авторами сценария выступили Аллан Лоеб, Тим Даулинг, Тим Херлихи и Адам Сэндлер. Режиссером станет Деннис Дуган.

Сюжет картины «Just Go With It» (изначально проект носил название «Pretend Wife») строится вокруг героя Адама Сэндлера, который просит свою подругу (ее роль исполнит Дженнифер Энистон) притвориться его женой, чтобы привлечь внимание девушки своей мечты (ее сыграет модель Бруклин Деккер). Расчет парня таков: увидев несчастного мужчину на грани развода, сердце красавицы растает и она воспылает к нему нежными чувствами, попытавшись доказать, что не каждый брак заканчивается фиаско.

Начало съемочного периода запланировано на март 2010 года. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе. Какая роль уготована Николь Кидман, пока не сообщается, но некоторые источники считают, что это будет камео. Напомним, что в прошлый раз Кидман выступала в комедийном амплуа 2005 году в фильме «Колдунья» / «Bewitched». Одно из последних появлений актрисы на экране – это роль в мюзикле «Девять» / «Nine».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама