Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 марта 2010 16:28

Чем закончился «Самый массовый поцелуй»

Чем закончился «Самый массовый поцелуй»

14 февраля 2010 года создатели фильма «Ирония любви» провели в 13 городах России акцию «Самый массовый поцелуй». Желающие принять участие в мероприятии приходили в День всех влюбленных в определенное место, чтобы подарить поцелуй своей половинке и выиграть для своего города «звездную» премьеру новой романтической комедии «Ирония любви» от создателей трилогии «Любовь-морковь».

Самыми любвеобильными россиянами оказались жители Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани. Более 50 человек в каждом из этих городов не постеснялись скопления публики и СМИ и доказали теплоту своих чувств и желание победить в конкурсе.

Борьба развернулась за премьеру комедии, главную роль в которой играет Алексей Чадов. Впервые актер выступает в необычном для себя амплуа застенчивого очкарика  и маменькиного сынка. За «ботаником» Ваней охотится юная светская львица, которая поспорила на него с подругами. Разумеется, строгая мама в исполнении Ирины Розановой стоит на страже спокойствия сына.  Первыми оценить все комические ситуации, в которые попадают герои, смогут жители  городов-победителей. В картине также задействованы Асель Сагатова,  Наталья Рудова, Ольга Орлова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко. В широкий прокат в России и СНГ картина выйдет 25 марта 2010 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама